Кубанские Новости
Происшествия

Молодой человек обокрал бывшую жену на 77 тыс. рублей

Молодой человек обокрал бывшую жену на 77 тыс. рублей
Фото: Михаил Ступин
Краснодарской полицией раскрыта кража денег и ювелирных изделий.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратилась жительница улицы Уральской. Она рассказала, что во время совместного проживания со своим бывшим супругом обнаружила пропажу денег и ювелирных украшений. Причиненный потерпевшей ущерб составил 77 тыс. рублей.

Правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался ранее не судимый 28-летний краснодарец. Мужчина признался, что похищенные драгоценности сдал в ломбард за 43 тыс. рублей, а вырученные деньги потратил.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело о краже. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», жительница Краснодара во время совместного проживания со своим бывшим супругом обнаружила пропажу ювелирных изделий и денег, на почве чего с последним произошел словесный конфликт, и он выселился из жилья. Ущерб составил более 100 тыс. рублей.

Правоохранители установили фактическое местонахождение подозреваемого и задержали его. Ранее не судимый 31-летний краснодарец признался, что похищенные драгоценности продал, а деньги потратил. К слову, мужчина возместил ущерб в полном объеме.