Кубанские Новости
Происшествия

Конфликт мужчин из-за оскорбления матери закончился поножовщиной

Конфликт мужчин из-за оскорбления матери закончился поножовщиной
Фото: Михаил Ступин
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию поступило сообщение о доставлении в больницу 44-летнего местного жителя с колото-резаным ранением левого ребра.

Правоохранители выяснили, что в станице Елизаветинской потерпевший встретился с сыном своей бывшей сожительницы, и между ними произошел словесный конфликт из-за оскорбления матери последнего. Не добившись извинений, молодой человек ударил обидчика раскладным ножом и скрылся.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. В отделе полиции ранее не судимый 29-летний краснодарец признал свою вину в произошедшем.

В отношении молодого человека расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре во время совместного распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой подозреваемого произошел конфликт, переросший в драку. Во время потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек, но впоследствии один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину.