Кубанские Новости
Происшествия

Сотрудники МЧС тушат пожар на складе на площади 1 тыс. квадратов

Сотрудники МЧС тушат пожар на складе на площади 1 тыс. квадратов
Фото: Кубанские новости
Возгорание произошло вечером 25 февраля в Динском районе.

Как сообщает пресс-служба краевого управления МЧС, 25 февраля в 20.14 диспетчеру службы «01» поступил сигнал о пожаре в складском здании, расположенном по улице Гаражной в поселке Украинский Динского района.

В 20.34 на место прибыло первое подразделение. Выяснилось, что произошло возгорание в складском помещении. Площадь пожара составила 600 кв.м. Существует угроза распространения пожар по все площади помещения.

В 20.40 объявлен повышенный ранг пожара.

В 21.23 огонь был локализован на площади 1000 кв.м. Угрозы распространения нет.

К тушению привлечены 38 человек и 13 единиц техники.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, на складе хранились деревянные изделия. Информация уточняется.

Как сообщали «Кубанские новости», днем 20 февраля на улице Седина в Краснодаре загорелись производственные помещения на площади 200 кв. м.

17 февраля на улице Конечной, 2 в Краснодаре загорелись два складских помещения ангарного типа. Площадь пожара составила 700 квадратных метров.

В целом огнем было охвачено три складских помещения - обшиты металлопрофилем - на площади 1 тыс. кв. м, в одном из которых произошло частичное обрушение кровли. Пожар удалось ликвидировать спустя 14 часов.