Кубанские Новости
Происшествия

Женщина за рулем автомобиля такси врезалась в троллейбус

Женщина за рулем автомобиля такси врезалась в троллейбус
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла 25 февраля в Краснодаре.

На улице Октябрьской в Краснодаре, в районе Сенного рынка, женщина за рулем автомобиля службы такси врезалась в троллейбус.

- По предварительной информации, 42-летняя водитель автомобиля службы такси ехала по улице Октябрьской. При повороте налево на улицу Буденного она столкнулась с троллейбусом, который двигался во встречном направлении в сторону улице Калинина, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время по данному факту назначено административное расследование, устанавливается виновник и причина ДТП.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в октябре 2020 года на пересечении улиц Рашпилевской и Мира в Краснодаре произошло ДТП с участием троллейбуса и легкового автомобиля марки «Форд Фокус» службы такси.

По предварительным данным, 65-летняя водитель общественного транспорта двигалась по улице Мира со стороны улицы Красной в сторону улицы Октябрьской. На пересечении с улицей водитель, по предварительным данным, допустила проезд на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение с легковой иномаркой. Никто из участников ДТП не пострадал.