Кубанские Новости
Происшествия

Сотрудники МЧС потушили горящий гараж на площади 30 кв. м

Сотрудники МЧС потушили горящий гараж на площади 30 кв. м
Фото: шестой пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.
Пожар произошел утром 3 марта в Туапсинском районе.

В 10.04 на пульт диспетчера 01 поступило сообщение о пожаре в селе Небуг на улице Центральной. По прибытии было установлено, что горит гараж гаража на площади 30 м2.

В 10.25 пожар ликвидирован. В тушении задействовано 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Работало 1 звено ГДЗС. Причина пожара устанавливается. Погибших, пострадавших нет, сообщает 6 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сообщение о возгорании на улице Демуса поступило на пульт диспетчера «01» в 09.49 3 марта.

В 09.59 по прибытии первых подразделений было установлено, что на открытой площадке происходит пожар на общей площади 90 м. кв. В 10.15 пламя было локализовано, в 10.38 - ликвидировано. Есть пострадавший. По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, пожар произошел на асфальтовом заводе.

При пожаре на территории асфальтового завода на улице Демуса пострадал сотрудник предприятия - 38-летний мужчина. Он находится в реанимации горбольницы №1.