Кубанские Новости
Происшествия

На улице Коммунаров произошло два ДТП с разницей в 5 минут. Есть пострадавший

На улице Коммунаров произошло два ДТП с разницей в 5 минут. Есть пострадавший
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла вечером 11 марта в Краснодаре.

- В 17.15 водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по улице Коммунаров со стороны Гаврилова в сторону Одесской, столкнулся с впереди двигавшейся иномаркой «БМВ». Спустя пять минут, в 17.20 водитель «Мазды», двигаясь по улице Коммунаров со стороны Гаврилова в сторону Одесской, врезался в стоящий ВАЗ. После этого отечественный автомобиль сбил пешехода, пассажира ВАЗ, находящегося на проезжей части, далее он же еще раз столкнулся с «БМВ», - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате аварии в больницу доставлен пешеход. Сотрудниками ДПС по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в тот же день около 15.00 водитель «Лады, двигаясь по улице Коммунаров со стороны улицы Гаврилова в сторону Одесской, столкнулся со встречным автомобилем «Шкода», после чего «Лада въехала в припаркованный «Хендай».

В результате ДТП никто не пострадал. В отношении водителя отечественного автомобиля вынесено постановление о нарушении правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги. Ему грозит штраф в 1,5 тыс. рублей.