Кубанские Новости
Происшествия

Водителя, высадившего из маршрутки ребенка, уволили

Водителя, высадившего из маршрутки ребенка, уволили
Фото: instagram.com/upravlenie_transporta_nvrsk
Инцидент произошел в Новороссийске 11 марта.

Вчера, 11 марта, в службу Безопасный город поступила жалоба на водителя маршрута 15, госномер у 841 тх 123 ООО «ЮгСервис». Он высадил ребенка на остановке «Центральный рынок», сказав, что дальше не едет. При этом проезд несовершеннолетним был оплачен. В итоге ребенок шел пешком до своего дома на Мефодиевке.

В соответствии с приказом 25 от 12 марта 2021 года, руководителем ООО «ЮгСервис» водитель уволен с сегодняшнего дня, сообщает управление транспорта и дорожного хозяйства администрации Новороссийска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Анапе В ходе мониторинга сотрудниками полиции в интернете была выявлена публикация. В ней водитель школьного автобуса оскорблял детей, словесно угрожал им, замахивался и прогонял с посадочных мест. Школьники успели заснять случившееся на видео и показать его своим родителям. В свою очередь, те немедленно обратились в правоохранительные органы.

Стражи правопорядка установили личность мужчины и привлекли его к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве.