Кубанские Новости
Происшествия

В многоквартирном доме вспыхнул пожар

В многоквартирном доме вспыхнул пожар
Фото: .pexels.com
Возгорание произошло вечером 14 марта по улице Рождественская Набережная в Краснодаре.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 14 марта в 21.41 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Рождественская Набережная.

Возгорание произошло на двенадцатом этаже жилого дома. Площадь пожара составила 50 вк. м. В 22.13 его удалось локализовать, а в 22.35 - полностью потушить. На месте работали 24 человека и 8 единиц техники.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», крупный пожар был потушен в многоквартирном доме по улице Красной.

14 марта в 01.10 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном по улице Красной в краевом центре. На месте выяснилось, что горит крыша и существует опасность распространения огня. Пожару присвоили второй ранг сложности. Площадь возгорания составила 350 кв.м. Из дома были эвакуированы 25 человек.

Также 14 марта диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о том, что на улице Беговой горит пассажирский автобус. Как сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, площадь пожара составила 35 м2.