Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный водитель иномарки сбил 9-летнего мальчика на газоне

Пьяный водитель иномарки сбил 9-летнего мальчика на газоне
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 15 марта в станице Тбилисской.

По предварительным данным, на улице Водопроводной 30-летний молодой человек, управляя автомобилем «Рено Меган», при объезде КамАЗа по газону, вне проезжей части дороги, сбил находящегося там 9-летнего мальчика. Проведенное освидетельствование водителя иномарки показало, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия ребенок был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 25 февраля в Армавире на пересечении улиц Ефремова и Тургенева 40-летняя водитель за рулем автомобиля «Мерседес Бенц» сбила 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход была доставлена в больницу и госпитализирована с автотравмой, ушибом правой стопы, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

27 февраля около на улице Уральской в Краснодаре 29-летний местный житель за рулем автомобиля «Лада Приора», двигаясь по улице Уральской со стороны улицы Стасова, сбил девушку, перебегавшую проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.