Кубанские Новости
Происшествия

В жестком ДТП с участием фуры и легковушки пострадали два человека

В жестком ДТП с участием фуры и легковушки пострадали два человека
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла утром 22 марта под Геленджиком.

По предварительным данным, 22 марта 2021 года около 10.00 на автодороге М-4 «Дон» 67-летний водитель за рулем автомобиля «Ауди 80» не убедился в безопасности движения при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с движущейся по главной дороге фурой MANя под управлением 45-летнего мужчины.

В результате ДТП были травмированы два пассажира легковушки. Автоинспекторами был обследован этот участок автодороги, недостатков эксплуатационного состояния не выявлено, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 22 марта возле поселка Двубратского Усть-Лабинского района столкнулись «Рено Логан» и «Фольксваген Транспортер». В результате погиб водитель «Фольксвагена» - 43-летний мужчина.

В ночь на 21 марта в Краснодаре двигаясь по Ростовскому шоссе в сторону центра Renault Logan выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем такой же марки. После этого предполагаемый виновник аварии продолжил движение и столкнулся с ВАЗ-2114, который также ехал во встречном направлении. Отечественный автомобиль от удара отбросило на дерево.

Предполагаемый виновник ДТП, по предварительным данным, бросил машину и скрылся с места происшествия. Пострадали 8 пассажиров автомобилей, в том числе 17-летняя девушка, 5 из них были госпитализированы.