Кубанские Новости
Происшествия

В управлении Роспотребнадзора региона идут обыски

В управлении Роспотребнадзора региона идут обыски
Фото: Михаил Ступин
Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативные мероприятия в управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

- В краевом управлении Роспотребнадзора проводятся оперативные мероприятия, - сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах региона.

Он уточнил, что причина пока не разглашается в интересах следствия.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Оно осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.

В состав Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю входят 16 территориальных отделов.

52 специалиста Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю круглосуточно осуществляют санитарно-карантинный контроль в 15 пунктах пропуска через государственную границу