Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на ВАЗе сбил 16-летнюю девушку. Ее доставили в больницу

Водитель на ВАЗе сбил 16-летнюю девушку. Ее доставили в больницу
Фото: pixabay.com
Авария произошла днем 26 марта в Краснодаре.

- Около 16.00 водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по Западному обходу со стороны улицы Средней в сторону Дзержинского, сбил 16-летюю девушку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП подростка доставили в больницу. В настоящее время сотрудниками ДПС возбуждено административное расследование.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 17 марта в Краснодаре на Ростовском шоссе 23-летний молодой человек, двигаясь на автомобиле «Лада Приора», в нарушение правил дорожного движения, по обочине, сбил пешехода, идущего в попутном направлении также по обочине. В результате ДТП 41-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Днем 18 марта в Тихорецке на улице Октябрьской 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Приора», сбил 67-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.