Кубанские Новости
Происшествия

Женщина во время ссоры ударила сожителя ножом в грудь

Женщина во время ссоры ударила сожителя ножом в грудь
Фото: Михаил Ступин
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию поступило сообщение о госпитализации мужчины с колото-резаным ранением в области грудной клетки. Правоохранители выяснили, что во время совместного распития спиртных напитков в частном доме, расположенном в микрорайоне Пашковском, между краснодарцем и его сожительницей произошел конфликт, в результате которого последняя ударила его ножом в грудь, повредив внутренние органы.

Уже в отделе полиции ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью и незаконный оборот наркотиков 31-летняя местная жительница призналась, что на совершение преступления ее подтолкнуло состояние алкогольного опьянения.

В отношении подозреваемой расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. Девушка арестована, ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре во время совместного распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой подозреваемого произошел конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек, но впоследствии один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину.