Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские накрыли нелегальное ночное кафе Chili Peppers

Полицейские накрыли нелегальное ночное кафе Chili Peppers
Фото: yandex.ru/maps
В Анапе сотрудники полиции и Росгвардии во время ночного рейда проверили кафе-бар Chili Peppers, вход в которое был ограничен и

На момент проведения проверки никаких документов, подтверждающих законность деятельности заведения, а также разрешительных документов на реализацию крепкого алкоголя, полицейским предоставлено не было.

В кафе правоохранители обнаружили и изъяли более 140 бутылок алкогольной продукции.

В помещении на момент проверки находились девять человек, в том числе один сотрудник заведения. Он подтвердил, что продавал крепкую алкогольную продукция посетителям.

Кроме того, два человека с признаками наркотического опьянения были доставлены в наркологическое отделение Анапской городской больницы.

По итогам проведения проверки по всем выявленным нарушениям законодательства будет принято процессуальное решение, сообщает ОМВД по Анапе.

Как сообщали «Кубанские новости», бар BLACK ROOM в Анапе оштрафуют за предоставление услуг по курению кальянов. В заведении установлены факты курения кальянов, что нарушает требования федерального законодательства. На должностных лиц составят административные протоколы, меру наказания определит суд.