Кубанские Новости
Происшествия

В массовом ДТП на Ростовском шоссе с участием 5 автомобилей пострадал водитель «Хендэ»

В массовом ДТП на Ростовском шоссе с участием 5 автомобилей пострадал водитель «Хендэ»
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла утром 1 апреля в Краснодаре.

- В 10.42 водитель автомобиля «Хендэ», двигаясь по Ростовскому шоссе со стороны станицы Динской в сторону Краснодара, на 10-ом км столкнулся с попутным «КИА». После этого первая иномарка опрокинулась и врезалась во встречные авто «Тойота», «Газель» и «Шевроле». В результате ДТП в больницу доставлен водитель «Хендэ», - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Сотрудниками ДПС по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 31 марта в Краснодаре на улице Онежской 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», нарушил правила проезда железнодорожных переездов, не уступил дорогу и столкнулся с тепловозом. В результате аварии 59-летняя женщина, передвигавшаяся в качестве пассажира в иномарке, была травмирована, ей назначено амбулаторное лечение.

Ночью 30 марта в Динском районе 44-летний водитель за рулем большегруза «Вольво» с прицепом не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди двигающейся «Ладой 210740», после чего легковушку отбросило на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля отечественного автомобиля с травмами были госпитализированы.