Кубанские Новости
Происшествия

Ударивший бейсбольной битой женщину 16-летний подросток был пьян

Ударивший бейсбольной битой женщину 16-летний подросток был пьян
Фото: социальные сети.
Инцидент произошел 5 апреля в Краснодаре.

- В настоящее по факту нанесения местной жительницы телесных повреждений проводится проверка, для установления степени причиненного вреда здоровью назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято решение, - сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Вместе с тем, в отношении 16-летнего подростка составлен административный протокол за распитие алкогольных напитков в общественном месте, за что предусматривается наложение штрафа в размере до 1,5 тыс. рублей. Также рассматривается вопрос о привлечении родителей молодого человека к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Автор: социальные сети

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 5 апреля во дворе жилого дома, расположенного на улице Заполярной, произошел словесный конфликт между 16-летним подростком и местной жительницей, в результате которого первый нанеспоследней удар битой. Впоследствии женщина в больницу не обращалась, а непосредственно в полицию.