Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на «Ладе Весте» сбил переходящего дорогу на красный свет пешехода. Он госпитализирован

Водитель на «Ладе Весте» сбил переходящего дорогу на красный свет пешехода. Он госпитализирован
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 12 апреля в Краснодаре.

По предварительным данным, около 21.00 12 апреля на улице Ставропольской 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Веста», сбил 34-летнего пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате происшествия мужчина с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 5 апреля около 21.00 на автодороге Краснодар - Кропоткин - граница Ставропольского края 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Пежо Боксер», сбил 49-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход с травмами был госпитализирован.

Утром 2 апреля в Краснодаре водитель КамАза, двигаясь по Адыгейской набережной со стороны улицы Павлова в сторону Шевченко, сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП женщину с травмами госпитализировали в больницу.