Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина во время застолья в котельной многоквартирного дома ударил напарника ножом в грудь

Мужчина во время застолья в котельной многоквартирного дома ударил напарника ножом в грудь
Фото: Михаил Ступин
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию из больницы поступило сообщение о госпитализации мужчины с колото-резаным ранением груди, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью. Правоохранители выяснили, что в помещении котельной одного из многоквартирных домов, расположенных на улице Калужской, во время застолья повздорили работники строительного объекта, и одному из них нанесли удар раскладным ножом.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого на одной из улиц краевого центра. Уже в отделе полиции ранее не судимый 49-летний уроженец Республики Ингушетия признался, что на преступление его подтолкнуло состояние алкогольного опьянения.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия. Мужчина арестован, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре во время совместного распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой подозреваемого произошел конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек, но впоследствии один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину.