Кубанские Новости
Происшествия

СК в Краснодаре ищет мужчину, развратившего в подъезде 8-летнюю девочку

СК в Краснодаре ищет мужчину, развратившего в подъезде 8-летнюю девочку
Фото: Михаил Ступин
Инцидент произошел днем 14 апреля на улице Промышленной.

- Вчера на улице Промышленной, 23 в 13.40 он совершил нападение на мою 8-летнюю дочь, вышел с ней на этаже зажал рукой рот натянул шапку на глаза и потянул на лестничный пролет, чтобы совершить сексуальные деяния, начал целовать, и в этот момент вышел наш сосед и вспугнул его, - написала мама девочки в соцсетях.

- Следователи территориального следственного отдела СКР по краю устанавливают все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе СУ СК РФ по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в доме по улице Героя Сарабеева, 7 в Краснодаре неустановленный мужчина, находясь в кабине лифта, совершил развратные действия в отношении 11-летнего ребенка.

Приметы подозреваемого: на вид 43-48 лет, кавказской национальности, среднего роста, нормального телосложения, черные волосы с проседью.

Одет в черную куртку ниже пояса, темно-синие джинсы, темно-коричневые туфли. По факту противоправных действий в отношении несовершеннолетнего проводится проверка, устанавливается личность мужчины.