Кубанские Новости
Происшествия

В жестком ДТП с двумя иномарками один человек погиб и четверо пострадали

Авария произошла вечером 16 апреля на улице Каспийской в Адлерском районе Сочи.

– По предварительным данным, произошло столкновение двух автомобилей Opel и Nissan Serena. В результате ДТП водитель Opel погиб на месте, еще двух человек из Opel и двух из Nissan доставили для обследования в больницу, - прокомментировал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Автор: УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю

На место происшествия оперативно прибыли два экипажа ДПС и четверо сотрудников ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили подъезд машин оперативных служб к месту столкновения и объезд данного участка по альтернативным дорогам.

Как сообщали «Кубанские новости», 9 апреля в 23.35 в районе хутора Рассвет под Анапой 42-летняя женщина за рулем «Лексуса» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставила преимущество в движении ВАЗ-21114, который двигался во встречном направлении и допустила с ним столкновение.

В результате ДТП в больнице скончался 29-летний пассажир отечественной легковушки. Травмы получили 18-летний водитель ВАЗа и 27-летний пассажир. Также госпитализированы водитель «Лексуса» и 21-летняя пассажирка иномарки.