Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный краснодарец жестко избил мужчину, справляющего нужду в подъезде

Пьяный краснодарец жестко избил мужчину, справляющего нужду в подъезде
Фото: Михаил Ступин
В Краснодаре задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации мужчины с травмами. Он получил тяжкий вред здоровью, в частности ушиб головного мозга.

Правоохранители выяснили, что накануне между пострадавшим и жителем многоквартирного дома, расположенного в проезде Гаражном, произошел конфликт из-за того, что первый справлял нужду в подъезде. В результате потасовки мужчине были нанесены несколько ударов руками по голове.

Подозреваемый был задержан. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж 43-летний местный житель, который признался, что на момент избиения он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Потерпевший продолжает находиться в больнице в тяжелом состоянии.

Напомним, в Краснодаре во время совместного распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой подозреваемого произошел конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек, но впоследствии один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину.