Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре пьяный мужчина в приемном отделении больницы спровоцировал конфликт с медиками и разбил стекло

В Краснодаре пьяный мужчина в приемном отделении больницы спровоцировал конфликт с медиками и разбил стекло
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
В Краснодаре росгвардейцы задержали местного жителя, повредившего имущество и провоцировавшего конфликт в больнице.

Ночью росгвардейцы прибыли на охраняемый объект по сигналу «Тревога». Причиной вызова стало агрессивное поведение посетителя с видимыми признаками алкогольного опьянения. Оказалось, что он пришел в приемный покой, чтобы навестить знакомого, и получил от работников больницы отказ, после чего стал провоцировать конфликт с медперсоналом и разбил стекло в двери. После этого мужчина скрылся.

34-летнего нарушителя задержали на территории детского сада и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Похожий случай произошел в Тихорецке. Там около трех часов ночи, прибыв по сигналу «Тревога» на охраняемый объект, росгвардейцы выяснили, что причиной нажатия на кнопку тревожной сигнализации стало агрессивное поведение молодого человека. Он выражался нецензурной бранью и мешал работе больницы. По внешним признакам мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники Росгвардии задержали 26-летнего местного жителя и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.