Кубанские Новости
Происшествия

Отсидевший за убийство мужчина ударил ножом прохожего посреди улицы

Отсидевший за убийство мужчина ударил ножом прохожего посреди улицы
Фото: ГУ Росгвардии по краю
В Темрюке сотрудники Росгвардии 1 мая задержали 60-летнего мужчину, который ножом нанес ранение 62-летнему местному жителю.

Около 10.00 1 мая к сотрудникам вневедомственной охраны, находившимся на маршруте патрулирования, обратился прохожий с сообщением о том, что недалеко от магазина на улице Розы Люксембург неизвестный нанес ножевое ранение мужчине в предплечье.

- На месте сотрудники Росгвардии задержали нарушителя и передали его для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции. Им оказался 60-летний ранее судимый уроженец Темрюкского района. Пострадавшему росгвардейцы вызвали бригаду скорой медицинской помощи, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ведомства.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в правоохранительных органах региона, злоумышленник ранее был судим за убийство.

Напомним, в Краснодаре во время совместного распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой подозреваемого произошел конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек, но впоследствии один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину.