Кубанские Новости
Происшествия

Под Краснодаром женщина убила сожителя ударом ножа в грудь за оскорбления

Под Краснодаром женщина убила сожителя ударом ножа в грудь за оскорбления
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Динском районе по подозрению в убийстве 41-летнего сожителя задержана 47-летняя местная жительница.

Мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Кирова в станице Новотитаровской. Вечером 18 мая 2021 года они распивали горячительные напитки. Во время застолья они повздорили, и мужчина оскорбил фигурантку. В ответ на это женщина ударила его ножом в грудь.

Через непродолжительное время потерпевший скончался на месте. О гибели мужчины женщина сообщила соседям, которые вызвали на место бригаду скорой помощи и правоохранителей.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос о ее аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Это не первый случай, когда ссоры между сожителями заканчиваются трагично. Так, в Новороссийске 40-летняя женщина проживала с 30-летним мужчиной в общежитии по улице Грибоедова. Ее сожитель часто выпивал и дебоширил. Вечером 17 апреля мужчина накинулся с кулаками на женщину. Та схватила нож и ударила обидчика в живот. Все это произошло в коридоре. Соседи вызвали скорую. По дороге в больницу пострадавший скончался от кровопотери.