Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке сбил двух подростков на пешеходном переходе в Сочи

Водитель на иномарке сбил двух подростков на пешеходном переходе в Сочи
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла днем 20 мая в Адлерском районе города.

По предварительным данным, 20 мая в 16.00 51-летний водитель, управляя автомобилем «Форд», сбил двух подростков, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девочки 14 и 15 лет были доставлены в больницу. Им назначено амбулаторное лечение. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

19 мая в Сочи произошло ДТП, в котором также пострадал ребенок. Так, днем 19 мая на Батумском шоссе 44-летний водитель, управляя автомобилем «КИА Спортэдж», двигаясь со стороны Туапсе в сторону Сочи, сбил двух пешеходов - восьмилетнюю девочку и 40-летнюю женщину, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы доставлены в больницу для осмотра.

Еще одна авария, в которой пострадал ребенок, произошла днем 19 мая в Краснодаре. В 12.55 27-летний житель Республики Адыгея, управляя автомобилем «Газель», двигаясь по улице Садовой со стороны Мопр в сторону Юннатов, на пересечении с Серова сбил 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу для оказания помощи.