Кубанские Новости
Происшествия

СК проводит проверку после гибели в Анапе мужчины, выпавшего из окна многоэтажки

СК проводит проверку после гибели в Анапе мужчины, выпавшего из окна многоэтажки
Фото: Михаил Ступин
Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю организована доследственная проверка по факту гибели 30-летнего местного жителя

- В настоящее время следователем совместно со следователем-криминалистом краевого управления СКР проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято необходимое решение, - прокомментировала «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Напомним, 26 мая на территории ЖК «Раз. Два. Три» было обнаружено тело мужчины. Сигнал о происшествии поступил в экстренные службы около 13.30.

По предварительным данным, он выпал из окна пятого корпуса ЖК. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины. На месте работают следователи.

Как уточнил источник, погибшему 30 лет. Он приехал на своем автомобиле «Рено Дастер» к дому в этом ЖК, вышел из машины и, не закрывая ее, зашел в подъезд. Минут через 10 он оказался на асфальте.

На 20 этаже нашли его очки, в которых он заходил в подъезд. На место приехала его подруга, с которой он собирался скоро пожениться. Никакой записки не оставил. Ранее проходил лечение спецлечебнице. По предварительной информации, занимался строительством и продажей домов.