Кубанские Новости
Происшествия

Второе за день ДТП с участием трамвая произошло в Краснодаре

Второе за день ДТП с участием трамвая произошло в Краснодаре
Фото: tlgrm.ru/krd_tipich_ru
Авария с участием грузового автомобиля и трамвая произошла на пересечении улиц Колхозной и Клинической.

ДТП с участием грузового автомобиля и трамвая, который ехал по маршруту №5, произошло на пересечении улиц Колхозной и Клинической в 14.50. Обошлось без пострадавших. Движение восстановлено, простой трамваев составил около получаса, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, что в Краснодаре 1 июня в 13.21 «Лада Приора» врезалась в трамвай, который также ехал по маршруту №5. Авария, в которой никто не пострадал, случилась на пересечении улиц им. 40-летия Победы и Колхозной. Простой трамваев составил 11 минут.

ДТП с разницей в полтора часа произошли на одном участке пути по улице Колхозной.

Как сообщали «Кубанские новости», мотоциклист погиб при столкновении с трамваем в Краснодаре. Авария произошла 29 мая около 15.00 на пересечении улиц Гоголя и Базовской.

Установлено, что 27-летний местный житель на мотоцикле «Ямаха» двигался по ул. Базовской в сторону ул. Ленина со стороны Карасунской. На пересечении с ул. Гоголя мотоциклист проигнорировал требования дорожного знака об остановке и столкнулся с трамваем, которым управлял 44-летний водитель.