Кубанские Новости
Происшествия

Мотоциклист сбил мужчину в Туапсинском районе. Оба пострадали

Мотоциклист сбил мужчину в Туапсинском районе. Оба пострадали
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
ДТП произошло поздно вечером 3 июня на автодороге «Джубга – Сочи».

По предварительным данным, 34-летний водитель мотоцикла «Хонда NTV700» наехал на 26-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.

В результате происшествия пострадали водитель мотоцикла и пешеход. Они госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», всего на дорогах Кубани 3 июня произошло 16 ДТП, в которых два человека погибли и 17 получили травмы разной степени тяжести. В крае произошло три наезда на пешеходов, в результате которых один человек погиб и трое были травмированы.

Еще одно ДТП с участием мотоцикла произошло в мае в сочинском поселке Лоо. Водитель мотоцикла при движении по встречной полосе не уступил дорогу и сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда она получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.