Кубанские Новости
Происшествия

Разбился насмерть: на Ейском шоссе в Краснодаре байкер погиб, вылетев с мотоцикла

Разбился насмерть: на Ейском шоссе в Краснодаре байкер погиб, вылетев с мотоцикла
Место происшествия.
Врачам «скорой» не удалось спасти пострадавшего в ДТП мужчину.

На Ейском шоссе в Краснодаре 11 июня произошла авария с участием мотоцикла. По словам очевидцев, байкер не справился с управлением и влетел в отбойник.

— По предварительным данным, около 14.30 на Ейском шоссе 29-летний водитель мотоцикла Honda не справился с управлением и упал. Он получил множество травм, от которых скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка, — сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Другая авария, в которой получил травмы водитель мотоцикла, произошла в станице Кавказской утром 1 июня.

По предварительным данным, 44-летний мужчина на мотоцикле Shinera при обгоне выехал на встречную полосу, где врезался в легковую Toyota Corolla. За рулем иномарки находился 74-летний пенсионер. Он не пострадал. Мотоциклист с различными травмами был госпитализирован.

Как сообщали «Кубанские новости», еще одно ДТП с участием мотоцикла произошло ранее в сочинском поселке Лоо. Водитель мотоцикла при движении по встречной полосе не уступил дорогу и сбил 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.