Кубанские Новости
Происшествия

Водитель грузовика скрылся с места смертельного ДТП под Белореченском

Водитель грузовика скрылся с места смертельного ДТП под Белореченском
Фото: Михаил Ступин
Полиция разыскивает водителя грузового автомобиля, который вечером 13 июня стал участником смертельного ДТП в Белореченском райо

Смертельная авария произошла в Белореченском районе 13 июня в 21.45. 45-летний водитель «Ниссан Ноут» на автодороге Майкоп-Кореновск ехал в сторону Усть-Лабинска. По предварительной информации, он «догнал» движущийся в попутном направлении грузовик. Удар был такой силы, что водитель иномарки - житель села Великовечного Белореченского района - погиб на месте.

Неустановленный водитель на неустановленном грузовом автомобиле с места ДТП скрылся. Его разыскивают сотрудники полиции, сообщается на официальной странице ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району в соцсети.

Напомним, водитель МАЗа устроил массовое ДТП на въезде в Краснодар.

Авария произошла 12 июня около 00.20 на трассе М-4 «Дон» в районе ТРЦ OZ Молл.

– По предварительным данным, 33-летний местный житель за рулем МАЗа, двигаясь по автодороге М-4 «Дон» со стороны ул. Горячеключевской, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди двигавшимся «Лексусом». От удара «Лексус» выехал на встречную полосу, где врезался в БМВ, а виновник аварии столкнулся с грузовиком «Вольво» на встречке, - сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пострадали два человека – 33-летний водитель БМВ и его 29-летняя пассажирка.