Кубанские Новости
Происшествия

Легковушка опрокинулась после столкновения с грузовиком на перекрестке в Краснодаре

Легковушка опрокинулась после столкновения с грузовиком на перекрестке в Краснодаре
Фото: t.me/typodar
ДТП с участием легкового и грузового автомобилей произошло 17 июня в 17.30 на пересечении улиц Артиллерийской и Братьев Игнатовы

По предварительным данным, водитель «Киа Рио», двигаясь по улице Артиллерийской со стороны Котовского в сторону Тургенева, на пересечении с ул. Братьев Игнатовых не уступил дорогу автомобилю «Исузу», который ехал по главной, и столкнулся с ним. После этого легковушка опрокинулась на бок и врезалась в металлическую стойку с электрическим щитком.

В результате никто не пострадал, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, 15 июня в Краснодаре произошла авария, в которой пострадал один человек. ДТП с участием двух иномарок произошло около 13.30 на 4-м километре Ростовского шоссе – в районе пересечения с улицей Петра Метальникова. Столкнулись «Хендэ» и «Ауди». Последняя от удара врезалась в отбойник и опрокинулась в кювет. В медучреждение был доставлен водитель «Ауди». Ему назначено амбулаторное лечение.

10 июня проскочившая на красный свет «Лада» опрокинула иномарку. ДТП произошло на пересечении улиц Северной и Котовского.