Кубанские Новости
Происшествия

В Динском районе водитель устроил ДТП с пострадавшим и скрылся

В Динском районе водитель устроил ДТП с пострадавшим и скрылся
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла 14 июля в 20.00 на 1317 км автодороги М-4 «Дон».

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Краснодара в сторону станицы Динской, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автомобилем Иж, после чего первую машину отбросило, и она столкнулась с авто «Датсун», который ехал в попутном направлении.

В результате происшествия пострадал 41-летний водитель автомобиля Иж. Он госпитализирован.

Неустановленное авто с места происшествия скрылось. Сейчас оно находится в розыске, сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Напомним, 12 июля на трассе М-4 «Дон» возле села Бжид Туапсинского района произошло смертельное ДТП . В 13.40 на федеральной автодороге М-4 «Дон» 45-летний водитель автомобиля Skoda Octavia выехал встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi Outlander под управлением 32-летнего водителя. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 7 человек, из них четверо несовершеннолетних – два мальчика 11 и 6 лет и две девочки 5 и 12 лет. Один из них, шестилетний мальчик, скончался в больнице.