Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре бытовой конфликт перерос в драку со стрельбой из травматического пистолета

В Краснодаре бытовой конфликт перерос в драку со стрельбой из травматического пистолета
Фото: t.me/krd_tipich_ru
Краснодарец сделал ночью шумной компании замечание, из-за чего началась словесная перепалка, а затем и драка со стрельбой.

Конфликт произошел в ночь на 18 июля в одном из дворов многоквартирных домов по улице Командорской в Краснодаре. Причиной потасовки стало шумное поведение компании. Видео произошедшего было опубликовано в одном из городских пабликов.

Местный житель сделал замечание мужчинам, которые вели себя очень шумно и не давали спать. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Один из дебоширов применил пистолет. По предварительным данным, он оказался травматическим.

Как сообщил «Кубанским новостям» руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, с места происшествия были изъяты три стрелянные гильзы. Установлен и задержан один из участников потасовки. Также установлена личность стрелявшего мужчины. В настоящее время проводятся мероприятия по его задержанию.

Потерпевший получил незначительные травмы, госпитализация ему не потребовалась. Проводится проверка. По ее завершению будет принято решение о возбуждении дела.