Кубанские Новости
Происшествия

Два грузовика столкнулись на трассе Джубга – Сочи

Два грузовика столкнулись на трассе Джубга – Сочи
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
ДТП произошло днем 19 июля в Туапсинском районе.

По предварительным данным, около 16.00 в районе 40 км автодороги Джубга – Сочи 43-летний водитель большегруза «Хино» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Мерседес» под управлением 50-летнего мужчины. В ДТП никто не пострадал.

– На место было направлено два экипажа ДПС, которые оперативно организовали движение транспортных средств, – прокомментировал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Напомним, 13 июля на автодороге Новороссийск – Керчь недалеко от поворота на Вышестеблиевскую, произошло ДТП. Водитель КАМАЗа с прицепом, превысил скорость и опрокинулся в кювет. В результате ДТП никто не пострадал.

12 июня около 00.20 на трассе М-4 «Дон» в районе ТРЦ OZ Молл водитель МАЗа устроил массовое ДТП. Он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди двигавшимся «Лексусом». От удара «Лексус» выехал на встречную полосу, где врезался в БМВ, а виновник аварии столкнулся с грузовиком «Вольво» на встречке. В результате ДТП пострадали два человека – 33-летний водитель БМВ и его 29-летняя пассажирка.