Кубанские Новости
Происшествия

16-летняя девушка пострадала в ДТП в Красноармейском районе

16-летняя девушка пострадала в ДТП в Красноармейском районе
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Авария произошла рано утром 19 июля на автодороге Краснодар – Славянск – Темрюк.

По предварительным данным, около 4.40 21-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не выдержал безопасную скорость, в результате чего съехал с дороги и наехал на препятствие. В ДТП пострадала 16-летняя пассажирка легковушки. Девушка доставлена в медицинское учреждение.

Обстоятельства происшествия выясняются, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее в Туапсинском районе произошло ДТП, в результате которого погиб ребенок. Днем 12 июля на федеральной трассе М-4 «Дон» 45-летний водитель автомобиля Skoda Octavia выехал встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi Outlander под управлением 32-летнего водителя. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 7 человек, из них четверо несовершеннолетних – два мальчика 11 и 6 лет и две девочки 5 и 12 лет. Один из них, шестилетний мальчик, скончался в больнице.

В июне в Тихорецке 20-летний местный житель за рулем «Киа Соренто», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося «Шевроле Ланос», под управлением 29-летней женщины. Произошло столкновение. В результате ДТП 9-летний пассажир и водитель «Шевроле» получили травмы и были госпитализированы в Павловскую центральную районную больницу. Ребенок в машине находился в детском удерживающем устройстве.