Кубанские Новости
Происшествия

Семья погибла в ДТП в Славянском районе

Авария произошла 7 августа около 14.00 в Славянском районе недалеко от станицы Анастасиевской.

По предварительным данным, водитель «Шкоды Рапид» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом MAN. От удара грузовик опрокинулся.

В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. В машине также находился младенец. В момент ДТП он был в автолюльке. Ребенок доставлен в ЦРБ Славянского района для обследования, сообщил «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По сообщениям очевидцев, в легковушке находилась семья. Муж с женой погибли, их ребенок доставлен в больницу.

Сегодня утром на Кубани произошло еще одно ДТП, жертвами которого стали два человека. Так, в Красноармейском районе 19-летний ВАЗ-21140 не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу торможения для заезда на заправку. Далее молодой водитель не выдержал безопасную дистанцию до попутного МАНа, столкнулся с ним и проехал прямо, съехал с дороги и врезался в столб.

В результате ДТП погибли два человека - 18-летняя девушка и 13-летняя девочка. Водителю и 41-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.