Кубанские Новости
Происшествия

Водитель иномарки сбил пешехода в Ейском районе. Мужчина умер в больнице

Водитель иномарки сбил пешехода в Ейском районе. Мужчина умер в больнице
Фото: Михаил Ступин
ДТП произошло 9 августа в 21.45 на подъезде к поселку Степной.

По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» сбил пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть.

Пострадавший 40-летний мужчина был госпитализирован с множественными травмами в больницу, однако спасти его не удалось. Мужчина скончался в течение суток, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 1 августа в Сочи 64-летний водитель автомобиля «Тойота Рав 4» при движении с обочины не выдержал боковой интервал и сбил 42-летнюю женщину, которая стояла на обочине. Пешеход получила ушибы мягких тканей. Ей была оказана помощь на месте. Водитель уехал с места ДТП, однако позже его разыскали. Выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Новороссийске полицейские задержали водителя, который сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Водителем оказался гость из Новосибирска. На него составлены административные материалы, в том числе за оставление места ДТП. Автомобиль помещен на специализированную стоянку, водитель доставлен в отдел полиции, сообщает ОГИБДД МВД по Новороссийску.