Кубанские Новости
Происшествия

Водитель без прав опрокинул автомобиль в Краснодарском крае. Пострадали три пассажира

Водитель без прав опрокинул автомобиль в Краснодарском крае. Пострадали три пассажира
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
ДТП произошло 11 августа около 19.00 на улице Таманской в станице Северской.

По предварительным данным, 22-летний водитель ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги в водоналивной желоб и опрокинулся. В результате пострадали три пассажира, в том числе 11-летний мальчик. Ребенок не был пристегнут. Пострадавшие госпитализированы.

Автоинспекторы выяснили, что молодой человек не получал водительское удостоверение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Еще одно ДТП, в котором пострадали три человека, произошло 11 августа на автодороге М-4 «Дон» в Туапсинском районе. По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia в районе 1439 километра трассы выехал на встречную полосу и допустил касательное столкновение с автомобилем Renault Duster, после чего столкнулся с Toyota Camry. В результате водитель Daewoo и 69-летняя пассажирка Toyota были госпитализированы. 70-летней женщине – водителю последней иномарки назначено амбулаторное лечение.