Кубанские Новости
Происшествия

Две «Газели» и внедорожник столкнулись в Красноармейском районе

Две «Газели» и внедорожник столкнулись в Красноармейском районе
Фото: instagram.com/krddtp
ДТП произошло 17 августа в 6.55 рядом с хутором Трудобеликовский.

Автомобили столкнулись на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк. По предварительным данным, водитель ГАЗ-2747 не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ГАЗ-2824. Две «Газели» столкнулись, после чего вторая врезалась в автомобиль Nissan X-Trail.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Пострадавших нет, сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Напомним, 16 августа в Кавказском районе произошло массовое ДТП. Автомобили столкнулись на автодороге Краснодар – Кропоткин - граница Ставропольского края. По предварительным данным, 38-летний водитель «Лады Ларгус» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. После этого легковушка столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110, который ехал в попутном направлении, и съехала с проезжей части. КамАЗ столкнулся со встречным автомобилем МАН с полуприцепом и с «Фольксвагеном». В результате ДТП погиб водитель «Ларгуса». Пострадали три человека: 33-летняя пассажира отечественного авто, а также 11-летний мальчик и 7-летняя девочка из «Фольксвагена».