Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на «Мерседесе» сбил насмерть 80-летнюю женщину в Новороссийске

Авария произошла 3 сентября около 18.20 на улице Южной.

По предварительным данным, 54-летний мужчина за рулем «Мерседеса» при движении по улице Южной со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Пионерской сбил 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм женщина скончалась, сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, вечером 31 августа в Темрюкском районе грузовик насмерть сбил мужчину. 54-летний водитель грузового автомобиля «Исузу», двигаясь по автодороге Темрюк – Фонталовская, сбил пешехода. Мужчина шел по проезжей части без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП 38-летний мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

Вечером 18 августа в Новороссийске 29-летняя водитель автомобиля «Опель Астра» ехала со стороны улицы Луначарского в сторону поселка Цемдолина. На перекрестке неравнозначных дорог она сбила пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому переходу на красный свет. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies