Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке насмерть сбил мужчину в Кореновском районе

Водитель на иномарке насмерть сбил мужчину в Кореновском районе
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
ДТП произошло 5 сентября около 23.00 в станице Раздольной, на автодороге автодороге Майкоп – Бжедугхабль – Адыгейск – Усть-Лабин

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «Киа Спектра» сбил 62-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. На верхней одежде мужчины отсутствовали светоотражающие элементы.

В результате происшествия пешеход погиб на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, 3 сентября 54-летний мужчина за рулем «Мерседеса» при движении по улице Южной со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Пионерской в Новороссийске сбил 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход скончалась от полученных травм.

Вечером 31 августа в Темрюкском районе грузовик насмерть сбил мужчину. 54-летний водитель грузового автомобиля «Исузу», двигаясь по автодороге Темрюк – Фонталовская, сбил пешехода. Мужчина шел по проезжей части без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП 38-летний мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.