Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи «Лексус» опрокинулся на крышу. Пострадал один человек

В Сочи «Лексус» опрокинулся на крышу. Пострадал один человек
Фото: t.me/sochitypical
ДТП произошло 7 сентября в 3.40 на улице Ленина в Адлерском районе курорта.

По предварительным данным, в районе остановки «Лавровая» 43-летний водитель автомобиля «Лексус» не справился с управлением, наехал на препятствие и опрокинулся.

В результате пострадал водитель. Он доставлен в медицинское учреждение, прокомментировала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды БДД УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Напомним, 24 августа водитель арендованного Lamborghini устроил ДТП в Сириусе. Авария произошла на пересечении улицы Рекордов и Олимпийского проспекта. 19-летний водитель Lamborghini, взятого напрокат, не справился с управлением и столкнулся с Hyundai. В результате ДТП 36-летняя женщина, сидевшая за рулем Hyundai была госпитализирована в больницу.

23 августа на автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Уч-Дере произошло смертельное ДТП. девушка-водитель, управляя мотоциклом Suzuki, не избрала безопасную скорость движения, при возникновении опасности не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗ-2114. От удара мотоцикл съехал с дороги и опрокинулся в кювет. В результате аварии от полученных травм мотоциклистка скончалась в автомобиле скорой помощи.