Кубанские Новости
Происшествия

Водитель манипулятора устроил ДТП с шестью автомобилями в Сочи

Авария произошла 8 сентября в 12.00 на улице Сухумское шоссе в Хостинском районе курорта.

По предварительным данным, 36-летний водитель манипулятора Isuzu не справился с управлением и столкнулся пятью автомобилями - ВАЗ, «Форд» и «Газель», которые ехали в попутном направлении, а также «Ниссаном» и «Газелью», которые двигались по встречной полосе.

В результате пострадал пассажир «Ниссана». Ему была оказана разовая медицинская помощь, сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Напомним, 5 сентября жительница Краснодарского края и двое детей погибли в массовом ДТП.

Авария произошла в районе поселка Энем. Автомобиль Hyundai, под управлением 33-летней жительницы Краснодарского края, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении КамАЗом, за рулем которого находился 49-летний житель Армавира. От удара иномарку отбросило, где произошло ее столкновение с другими тремя попутно ехавшими автомобилями. Участницей этой аварии также стала иномарка, двигавшаяся позади грузовика. В результате аварии от полученных травм погибли водитель Hyundai и двое ее пассажиров 15-летние мальчик и девочка.