Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре припаркованные машины залило жидким строительным бетоном

В Краснодаре припаркованные машины залило жидким строительным бетоном
Фото: пресс-служба УМВД России по городу Краснодару
Раствором оказались испорчены около десятка автомобилей.

Крайне неприятное для автовладельцев ЧП произошло в ЖК «Кубанский» краевой столицы. На припаркованные вылились десятки литров жидкого бетона.

По сообщению пресс-службы УМВД России по городу Краснодару, прибывший на место участковый установил, что бетонная смесь пролилась на машины с верхнего этажа рядом стоящего объекта. По объяснению представителя застройщика, причиной стал сильный порыв ветра, который опрокинул емкость с раствором.

С заявлениями в полицию о повреждении автомобилей обратились пока четверо владельцев испорченных машин. При этом раствор попал как минимум на 10 «железных коней».

По факту происшествия сотрудниками полиции началась проверка.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies