Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при столкновении легковушки и грузовика пострадали двое детей

В Краснодарском крае при столкновении легковушки и грузовика пострадали двое детей
Фото: ОГИБДД Северского района
Авария произошла вечером 1 октября в Северском районе.

Так, на автодороге станица Федоровская - станица Северская 33-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», на нерегулируемом перекрестке при выезде на главную дорогу не уступил дорогу и столкнулся с грузовым авто такой же марки под управлением 42-летнего мужчины, который двигался прмо.

В результате ДТП пострадали 11-летняя девочка и шестилетний мальчик, находящиеся в легковой машине. Им назначено стационарное и амбулаторное лечение.

Предварительной причиной происшествия явилось несоблюдение очередности проезда водителем автомобиля «Хендэ Акцент» на перекрестке неравнозначных дорог, который не уступил дорогу грузовику, сообщает ОГИБДД Северского района.

Ранее двое несовершеннолетних пострадали в ДТП, которое произошло в Апшеронском районе. По предварительным данным, 33-летний водитель «Рено Логан» превысил скорость и на закругленном участке дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу и вылетел в кювет. В результате ДТП пострадали двое пассажиров-подростков - 17 и 15 лет.