Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре «Лада» после столкновения с иномаркой врезалась в фонарный столб

В Краснодаре «Лада» после столкновения с иномаркой врезалась в фонарный столб
Фото: instagram.com/_lenka__________/
Авария произошла утром 6 октября в центре города.

Около 08.00 местная жительница, управляя автомобилем «Рено», двигаясь по улице Карасунской в сторону Октябрьской, на нерегулируемом перекрестке с улицей Фрунзе столкнулась с «Ладой». После этого отечественная легковушка врезалась в столб уличного освещения.

- В результате ДТП в больницу доставлена предполагаемая виновница аварии. По предварительной информации, она не пострадала. По факту аварии проводится проверка, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Автор: instagram.com/_lenka__________/

Накануне, 5 октября, в центре Краснодара произошла еще одна дорожная авария. Так, 53-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по улице Кропоткина со стороны Володи Головатого в сторону Скорняжной, на пересечении с Калинина на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу имевшему преимущество водителю маршрутного автобуса ПАЗ, ехавшему по улице Калинина.

После столкновения легковушку откинуло на трамвайное полотно. В результате никто из участников ДТП не пострадал. На момент столкновения, по данным водителя микроавтобуса, в салоне общественного транспорта находилось порядка восьми человек. Они также не пострадали.