Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи хозяйка студии загара и ее друзья жестко избили девушку и сломали ей руку

В Сочи хозяйка студии загара и ее друзья жестко избили девушку и сломали ей руку
Фото: Михаил Ступин
Инцидент произошел 1 октября в одном из бизнес-центров курорта.

В социальных сетях сообщается, что конфликт случился из-за того, что гости предпринимательницы, владелицы студии загара, намусорили в общем туалете бизнес-центра. Другая девушка из студии йоги по соседству попросила их убрать за собой. В ответ на это женщина схватила ее за волосы, а мужчины начали избивать. К девушке на подмогу прибежал родственник.

Автор: KubMash

По информации из соцсетей, пострадавшую доставили в больницу с переломом руки и подозрением на сотрясение, у ее друга - колото-резаные раны.

- 1 октября 2021 года в дежурную часть отдела полиции Центрального района Сочи поступило сообщение о конфликте молодых людей на одной из улиц района. На место происшествия были направлены два наряда патрульно-постовой службы. Прибывшие стражи правопорядка задержали всех участников конфликта и доставили в отдел полиции. На троих участников были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, - рассказал «Кубанским новостям» начальник пресс-службы УВД по Сочи Андрей Кошелев.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством РФ.