Кубанские Новости
Происшествия

Водитель Mitsubishi устроил массовое ДТП во дворе ЖК «Панорама» в Краснодаре

Водитель Mitsubishi устроил массовое ДТП во дворе ЖК «Панорама» в Краснодаре
Фото: instagram.com/panorama_krasnodar/
Авария произошла 7 октября около 16.40 во дворе ЖК «Панорама».

Сегодня 38-летний житель Туапсе на Mitsubishi двигался по дворовой территории по улице Восточно-Кругликовской, не предоставил преимущество в движении Audi. Произошло столкновение. От удара Audi врезалась в Hyundai, а после выехала на клумбу и врезалась в Ford Focus. В результате ДТП механические повреждения получили четыре автомобиля.

Обошлось без пострадавших.

В отношении виновника аварии – водителя Mitsubishi – составлен административный протокол. Ему грозит штраф в 1000 рублей, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее, в ночь на 6 октября таксист на автомобиле «КИА» ехал по ул. Восточно-Кругликовской в сторону ул. 40-летия Победы, не справился с управлением, сбил восемь ограничительных столбиков и вылетел на парковку ЖК «Панорама».

Там он врезался в припаркованную «Ладу», которую, в свою очередь, отбросило на припаркованный «Рено». После чего «КИА» откинуло на припаркованный «ИЖ», который въехал в стоящий там же «Вольво». В результате массового ДТП механические повреждения получили пять автомобилей, включая машину виновника аварии. По факту ДТП проводится проверка.