Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре молодой человек погиб, выпав с высоты 17 этажа

В Краснодаре молодой человек погиб, выпав с высоты 17 этажа
Фото: Кубанские новости
Трагедия произошла минувшей ночью в Фестивальном микрорайоне.

Очевидцы в соцсетях сообщили, что в Фестивальном микрорайоне на улице Яна Полуяна с высоты 17 этажа выпал молодой человек. Его тело обнаружили на асфальте.

- По факту гибели 25-летнего мужчины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, - прокомментировала «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Это не первый случай в этом году, когда в Краснодаре люди погибают при аналогичных трагичных обстоятельствах. Так, в конце сентября из многоэтажки на улице Сормовской краевого центра выпала девушка. От полученных травм она скончалась.

В июне в одном из многоэтажных домов на улице Валерия Гассия в микрорайоне Гидростроителей Краснодара мужчина упал с высоты 13-го этажа. Он долгое время передвигался снаружи балкона, но в какой-то момент он не удержался и сорвался вниз.