Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре иномарка врезалась в столб. Пострадали три человека

В Краснодаре иномарка врезалась в столб. Пострадали три человека
Фото: instagram.com/panorama_krasnodar/
Авария произошла ночью ночью 17 октября на улице Восточно-Кругликовской.

- В 01.30 29-летний местный житель за рулем автомобиля «Субару Импреза» ехал по улице Восточно-Кругликовской со стороны Жлобы в сторону 40-летия Победы. Он превысил скорость, не справился с управлением, врезался в бордюр и металлический столб, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пострадали водитель иномарки, а также двое его пассажиров: 29-летняя девушка и 26-летний молодой человек. Все трое доставлены в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Ранее ДТП, в котором пострадала пассажирка авто, произошло в центре Краснодара. Так, 14 октября 30-летняя водитель автомобиля «Митсубиси» ехала по улице Длинной со стороны Леваневского в сторону Костылева и на пересечении не уступила дорогу «Ладе», которая двигалась по улице Базовской со стороны Буденного в сторону Пашковской, и столкнулась с ней. После этого отечественная легковушка опрокинулась. В результате ДТП была доставлена в больницу 59-летняя пассажирка «Лады».